Сегодня, 17 мая, мэр города Андрей Клопов выпустил постановление об окончании отопительного сезона. Теплоноситель перестанет поступать в квартиры с 20 мая, с 00.00.
Объявление об окончании отопительного сезона опубликовано на официальном сайте администрации Карпинска. Там говорится, что абоненты котельной №13 до 24 мая посидят без горячей воды. Что касается абонентов котельных №14, №15, №16 и ФОКа, для них подача горячего водоснабжения продолжится без отключений.
В прошлом году май выдался более теплым и отопительный сезон был завершен раньше – в ночь с 9 на 10 мая.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.