Падение с пятого этажа, победы «Спутника» и проблемы частного сектора — читайте свежий выпуск «ВК»

В среду, 13 января, в свет выходит свежий номер городской независимой газеты “Вечерний Карпинск”. Как и всегда, в новом выпуске мы постарались собрать для вас самые актуальные и интересные новости из жизни нашего города. 

Первая полоса газеты "Вечерний Карпинск"Тема номера — ЧП в новостройке, которая находится рядом с перекрестком улиц Луначарского и Лесопильная. Там из окна пятого этажа упал мужчина. Несмотря на смертельную высоту, человек выжил. Наши источники в силовых структурах и здравоохранении поделились некоторыми подробностями инцидента. 

Карпинский «Спутник» продолжает радовать болельщиков победами. За новогодние праздники карпинская команда провела две игры в рамках областного первенства по хоккею с мячом. С кем играли и с каким счетом победили — читайте в свежем выпуске «Вечернего Карпинска».

Также в номере рассказываем, что изменится в квитанциях за жилье с 1 января и пишем о проблемах частного сектора в северной части города. Отдельную полосу мы выделили под материалы про здоровье: «Как вернуть здоровье после коронавируса» и что планирует делать областное правительство, чтобы сохранить здоровье уральцев. 

Кроме информационных новостей и материалов в новом номере, как и всегда, вы найдете программу телепередач, сканворд, объявления горожан, вакансии и полезную рекламу.

Мы уже начали работу над следующим номером газеты. Если вам есть, что рассказать - звоните по номеру 8 (34383) 3-66-70 или приходите к нам лично. Наша редакция временно находится по адресу г. Карпинск, ул. Луначарского, 67 (офис №9).

Спонсоры первой полосы:

  • "ДверьБерри" . СКИДКА от 20% до 30%. Краснотурьинск, ул. Ленина , 17.

  • Ярмарка! 14,15 января. Карпинск, ул. Серова, 4 (возле автовокзала).

  • ООО "ГазСервис Плюс". www.gazservice-plus.ru

  • Такси "Регион".  8-950-2000-217.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных