На днях в редакцию «Вечерний Карпинск» обратилась пенсионерка Галина Дюрягина и пожаловалась на гнилые продукты, которые несмотря на свое состояние продолжают лежать на прилавках сетевых магазинов.
– Этим возмущена не только я, многие люди недовольны, что на прилавках лежит такая вот гниль. И к сожалению, такое встречается далеко не в первый раз, – говорит Галина Константиновна.
Женщина сказала, что не стала делать замечание работникам магазина, так как свободных продавцов она не увидела.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.