Пенсионерка просит коммунальщиков положить железобетонные плиты в подвале на прежнее место

Пенсионерка просит коммунальщиков положить железобетонные плиты в подвале на прежнее место

Жильцы пятиэтажного дома №91 по улице Мира с 22 сентября просят коммунальщиков положить железобетонные плиты в подвале на их прежнее место. В частности, просит пенсионерка Любовь Матвеевна, которая использует подвал для хранения дров для растопки титана. 

— Сейчас там такой ров. Мне скоро дрова должны привезти, и как мне теперь, с охапкой дров там все перепрыгивать? — говорит женщина. — А там делов-то немного. Всего лишь плиты положить на свое место. С 22 числа звоню и прошу это сделать, но в ответ получаю одни только обещания. 

Как рассказала Любовь Матвеевна, плиты убрали коммунальщики, когда чинили в подвале утечку. Чтобы добраться до трубопровода, плиты были отодвинуты в сторону. Но после завершения ремонта на место их никто не положил. 

За ремонт коммунальных сетей в доме отвечает Управляющая компания. Представитель УК Сергей Ивашев прокомментировал ситуацию. 

— Я уверен, что произошло какое-то недоразумение, так как плиты, после выполнения работ плиты, конечно, должны были положить на место. Возможно, это не было сделано по причине занятости бригады, так как у нас очень много вызовов и есть более приоритетные задачи. Во всяком случае, обращение услышал. Все будет сделано в ближайшее время, — заверил Сергей Викторович. 


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных