В субботу, 13 июля, на трассе между Карпинском и Кытлымом произошло дорожно-транспортное происшествие – иномарка улетела в кювет. Авария случилось на полпути к военному поселку.
Как нам на месте ДТП рассказали очевидцы, водитель ехал по трассе на большой скорости и не справился с управлением, в результате чего машину перевернуло. По предварительным данным водитель не пострадал.
Оперативно дозвониться до начальника ГАИ Алексея Иванова пока не удалось. Подробности ДТП сообщим позже.
Иллюстрация в
анонсе: Екатерина Исакова, "Вечерний Карпинск"
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.