Победитель тендера на скашивание травы решил не подписывать контракт

Месяц назад на сайте "Госзакупки" был объявлен аукцион на скашивание травы на территории города, на сумму 800 тысяч рублей.  

Итоги конкурса были подведены в конце февраля. Из двух участников победителем тендера стал предприниматель из Челябинской области Вероника Игоревна Канашова. Она предложила снизить сумму контракта чуть более чем на 42 тысячи рублей. В итоге подписание контракта с предпринимателем было назначено на 13 февраля. 

- В среду мы должны были подписать муниципальный контракт на скашивание травы, но победитель аукциона уклонился от подписания. В связи с этим будем либо заключать контракт с другим участником, либо торги придется проводить по-новой, - сказал директор УКХ Максим Пузачев. 
К слову, вторым участником аукциона была карпинская организация ООО "Строительно-монтажное управление - 3". На последнем аппаратном совещании, глава города Андрей Клопов отметил, что "выстраивать отношения" лучше всего именно со "своими подрядчиками".

– Когда мы работаем с местными организациями, то отношение к работе и качество - совершенно другое. Они сами мониторят проблемы, сами их устраняют, - высказался Андрей Алексеевич по поводу оперативной работы подрядчика, который на сегодняшний день занимается содержанием сетей уличного освещения. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных