Почта России объявляет о старте подписной кампании на второе полугодие 2018 года. Можно сэкономить

1204
До конца июня во всех почтовых отделениях страны, а также в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru проводится подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2018 года. Почта России приглашает всех желающих оформить подписку на любимые издания. Иллюстрация: сайт Почты России Этим предложением выгодно воспользоваться именно сейчас, потому что в период основной подписной кампании на 2-ое полугодие 2018 года Почта России сохранит стоимость доставки периодических печатных изданий – как федеральных, так и региональных. Тарифы на магистральную перевозку изданий также не будут повышены. Тарифы на подписку на 1 полугодие 2018 года также не повышались.
«Почта России не только не повышает тарифы на доставку периодической печати, но и направляет 1,5 млрд рублей собственных средств на поддержку института подписки в 2018 году. В рамках подписной кампании Почта России традиционно проведет декаду подписки, в ходе которой будут предоставлены дополнительные скидки на наиболее востребованные у россиян издания», - отметил генеральный директор Почты России Николай Подгузов.
Подписчики изданий, входящих в список социально-значимых СМИ, будет предоставлена скидка в размере 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных коммерческих подписных агентств. В списке изданий, которые можно выписать с такими скидками, сегодня более 2500 наименований. Среди них - все газеты Издательской группы "ВК-медиа": серовский "Глобус", "Вечерний Краснотурьинск", "Вечерний Карпинск" и североуральская газета "В каждый дом".
Кроме того, в почтовых отделениях и на сайте Почты России продолжается благотворительная акция «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. Дорогие друзья! Приглашаем вас выписать газету "Вечерний Карпинск" на второе полугодие 2018 года в редакцию "ВК" (ул.Куйбышева,36) и в почтовые отделения города.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных