Подельник Бродовиковой не стал дожидаться суда и ушел на СВО

Подельник Бродовиковой не стал дожидаться суда и ушел на СВО
Фото: из личного архива Виталия Герасимова

Житель Карпинска Виталий Герасимов, который снимал на видео издевательства над Анастасией Поляковой и которого должны были судить по двум статьям УК, заключил контракт с ВС РФ и ушел на специальную военную операцию. Об этом сообщает издание URA.RU со ссылкой на свои источники.

Напомним, Герасимову были предъявлены обвинения по 137 и 242 статьям Уголовного кодекса – это «Нарушение неприкосновенности частной жизни» и «Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов». По 242-й ему грозило наказание до шести лет лишения свободы. При попытке к бегству от домашнего ареста Герасимов был найден и отправлен в следственный изолятор

Тем временем следователи собирали всю необходимую доказательную базу для судебного разбирательства как над Виталием Герасимовым, так и над Натальей Бродовиковой – женщиной, которая была в кадре и насильно мочилась на молодую девушку. 

По Бродовиковой вся доказательная база собрана и материалы уголовного дела уже поступили в Карпинский городской суд.

Тем временем Герасимов избежал суда. Впрочем, даже после вынесения приговора у осужденных есть возможность поменять зону отсидки на зону СВО. Этой возможностью, к слову, ранее воспользовался осужденный работник ЛПУ, который убил своего коллегу

К теме вернемся. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных