Подписчик "Вечернего Карпинска" получил сертификат на 1000 рублей, за то, что подписался на газету

Сегодня, 3 октября, в редакции газеты "Вечерний Карпинск" прошел розыгрыш сертификата на 1000 рублей в аптечный магазин "Живика".  Сертификат мы разыграли среди карпинцев, которые оформили подписку на нашу газету в октябре. Таких было 49 человек. Их имена мы написали на маленьких бумажках и перемешали в большом стеклянном бокале. Выбрать победителя розыгрыша доверили случайному человеку, который зашел в редакцию. Им оказался пенсионер Рафаил Бореевич. https://www.youtube.com/watch?v=rSC1WCdV7V4 Пенсионер вначале немного замешкался, но все же вытянул из стеклянной емкости бумажку с именем. Так победителем розыгрыша стал Владимир Голованов. Оказалось, что Рафаил Бореевич выписывает не только "Вечерний Карпинск", но и североуральскую газету "В каждый дом". Пенсионер говорит, что ему очень нравится читать новости из соседних городов, знать, чем живут соседи и сравнивать родной Карпинск с ближайшими территориями.
- Как в Карпинск с женой девять лет назад приехали, так и выписываем, - говорит победитель розыгрыша Владимир Иванович. - В газете все очень нравится, с удовольствием читаем все статьи. Единственное непривычно, что телепрограмма начала меняться. А в целом очень хорошая газета. Тем более, в одном из выпусков писали про мою внучку, которая стала призером карпинской спартакиады.
Пенсионер Владимир Голованов пришел за призом вместе со своей четвероногой любимицей Умкой. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Напомним, что вчера, 2 ноября, в редакции "Вечерний Карпинск" призы получили еще два наших подписчика. Подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ, а также не забывайте подписываться на нашу газету, следите обновлениями на сайте и участвуйте в конкурсах от "Вечерки"!
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных