Подписчик «Вечернего Карпинска» выиграл 50 килограмм сахара

Подписчик «Вечернего Карпинска» выиграл 50 килограмм сахара
На фото — победитель розыгрыша Александр Гайворонский и его жена Надежда Николаевна. Фото: Максим Ижболдин, «Вечерний Карпинск»

50 килограмм сахара выиграл подписчик газеты «Вечерний Карпинск» Александр Гайворонский в нашем традиционном розыгрыше. Условия участия были простыми: оформить подписку на газету «Вечерний Карпинск» на второе полугодие 2021 года. 

Всего в розыгрыше приняли участие 158 человек. В их число вошли как те, кто оформил подписку, так и читатели уже с действующей подпиской на второе полугодие. Каждому подписчику был присвоен порядковый номер, а победитель был выбран с помощью генератора случайных чисел. Прямая трансляция велась в группе «Вечернего Карпинска» в соцсети «Одноклассники». 

Генератор выбрал число «56». Именно под этим номером и был в нашем списке Александр Гайворонский. 

По условиям розыгрыша, победитель мог выбрать один из трех призов: набор садовода, набор для шашлыка и 50 килограммов сахара. Победитель выбрал сахар. 

— Набор садовода нам не нужен, так как мы живем в своем доме. Шашлык не едим. Поэтому выбрали сахар, он всегда в хозяйстве пригодится. Нам с мужем этого мешка на полгода хватит, — говорит жена победителя Надежда Гайворонская. 

Семья Гайворонских выписывает газету «Вечерний Карпинск» уже около пяти лет, но в редакционных конкурсах участвует впервые. Надежда Николаевна делится, что с мужем им больше нравится читать про криминальные и спортивные новости. На политическую повестку семья внимания обращает меньше. Надежда Гайворонская объясняет это недоверием к словам политиков любого уровня. 

Редакция «Вечернего Карпинска» поздравляет победителей и призывает участвовать в наших конкурсах. Мы проводим их ежегодно, а иногда и по нескольку раз в год. Читайте «Вечерний Карпинск» и будьте в курсе всех самых важны и интересных событий, которые происходят в городе.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных