Погорельцам, у которых горел частный дом на Пролетарской, нужна помощь неравнодушных горожан

Погорельцам, у которых горел частный дом на Пролетарской, нужна помощь неравнодушных горожан
Фото: ОНД

Карпинская семья, чей дом пострадал в недавнем пожаре, нуждается в помощи неравнодушных людей: необходимы средства на срочное восстановление крыши и сезонная одежда, которая сгорела в пожаре. 

Речь идет про частный дом на улице Пролетарской, где живут Ольга Явон, ее супруг и две дочери 14 и 16 лет. 

Пожар случился 29 сентября утром. От огня пострадала кровля строения и пристрой, в котором хранилась вся одежда, обувь и часть бытовой техники: холодильник, стиральная машина. 

Сейчас семья продолжает жить в своем доме и решает вопрос с ремонтом пострадавшей от пожара крыши.

Этот вопрос необходимо решить в ближайшее время, до наступления сильных холодов. Семья уже вызывала специалистов и те посчитали стоимость восстановления кровли – 500-600 тысяч рублей. Таких денег у семьи нет, поэтому семья будет признательна любой посильной помощи от неравнодушных граждан. 

Сделать перевод можно по номеру телефона 8 908 900 42 36 на «Сбербанк» или «Альфа-банк». Получатель – Явон Ольга Александровна. 

Также семья примет подходящую по размеру сезонную одежду. Связаться с Ольгой можно по вышеуказанному номеру телефона. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных