Завтра, 22 сентября, ориентировочно в 16.30, на центральной площади Карпинска сотрудники межмуниципального отдела МВД РФ «Краснотурьинский», в состав которого входит и карпинская полиция, планируют раздавать горожанам буклеты с информацией о предостережении от разного рода мошенничества. В информационных брошюрах, которые получат карпинцы, рассказывается о том, как не стать жертвой финансовых пирамид, как распознать поддельные квитанции на штраф.
По словам Натальи Сомовой, инспектора по анализу, планированию и контролю ММО МВД РФ «Краснотурьинский» помешать проведению акции сможет лишь сильный дождь.
Информационные буклеты бесплатно можно получить также в кабинете № 307 в здании полиции в Краснотурьинске.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!