Полицейские провели в Карпинске акцию «Зарядка со стражем порядка»

Полицейские МО МВД России «Краснотурьинский»  провели акцию «Зарядка со стражем порядка», приуроченную к  300-летию российской полиции в детско-юношеской спортивной школе и школе-интернате.

Дети с удовольствием приняли участие в акции. Фото: МО МВД России «Краснотурьинский»

Организаторами и участниками мероприятия выступили временно исполняющий обязанности начальника отделения по работе с личным составом МО МВД России «Краснотурьинский» капитан внутренней службы Юлия Клинк, карпинский отдел полиции № 32, старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Артем Коваль, инспектора по делам несовершеннолетних ОП № 32 Юлия Галиахметова, капитан полиции Юлия Косаркина,

В спортивных занятиях приняли участие более 50 детей в возрасте 12-15 лет. Занятия проводились не только в спортивном зале детской коррекционной школы, но и на свежем воздухе на территории детской юношеской школы. Полицейские вместе с детьми исполнили ряд физических упражнений, направленные на общее укрепление организма. 

Спортивные занятия с детьми провел старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Артем Коваль - инструктор по физической подготовке. Артем Васильевич является обладателем черного пояса II-го дана по Таэквон-до, кандидатом в мастера спорта России по Таэквон-до.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных