Полицейские наведались в «Светлячок»: провели зарядку и посоветовали вести здоровый образ жизни

Полицейские наведались в «Светлячок»: провели зарядку и посоветовали вести здоровый образ жизни
Фото: предоставлено полицией

7 августа в загородный лагерь «Светлячок» наведались сотрудники полиции и приобщили отдыхающих там детей к ежегодной всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». 

В числе гостей в форме были полицейский отдельной роты ППС Александр Киселев и сотрудницы подразделения по делам несовершеннолетних: Юлия Сергеева и Елена Васильева. Вместе с ними в организации мероприятия участвовала председатель молодежного объединения «Движение первых» Марина Таран. 

Главным действующим лицом на спортивных занятиях был Александр Киселев, который является инструктором по физической подготовке и обладателем красного пояса и звания КМС по Таэквон-до, а также имеет 2 разряд по боксу. Именно за ним дети повторяли упражнения. Всего в акции приняли участие около 40 детей в возрасте от 12 до 16 лет. 

Юлия Сергеева и Елена Васильева, в свою очередь, проводили теоретическую часть мероприятия. А именно, рассказывали о том, почему важно делать зарядку, вести здоровый образ жизни и никогда не употреблять наркотики. Пользуясь случаем, сотрудники ПДН рассказали про административную и уголовную ответственность для несовершеннолетних преступников. 

«Ребята получили много положительных эмоций», – отметили в полиции. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных