Полиция Карпинска проверяет точки нелегальной продажи алкоголя

На прошлой неделе полиция Карпинска провела проверку в трех точках, где "на дому" продавали спиртосодержащие напитки. Контрольные закупки были совершены в доме №30 по улице Карпинского, а также в одном из домов на улице Угольщиков и в заречной части города. 

- Экспертиза показала, что уровень вредных веществ в алкоголе не превышает допустимых норм, поэтому на сбытчиков были наложены лишь административные меры наказания, - сообщил начальник полиции Карпинска Максим Зверев. - На самом деле проблема с нелегальным алкоголем есть и мы работаем в этом направлении. 

Также Максим Алексеевич напомнил, что сообщать о незаконной продаже алкоголя можно в дежурную часть по телефону "02". Обращаться можно анонимно. Полиция проверит любую информацию. К слову, сообщения о подобных торговых точках в полицию поступают регулярно. Только 21 марта от граждан были зафиксированы обращения по двум новым адресам. 

Что касается зарегистрированных торговых точек, которые торгуют контрафактным алкоголем - их поиск ведется на регулярной основе. Напомним, что в начале прошлого года, полицейские провели проверку в пяти торговых точках и изъяли более 200 литров нелегальной водки.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных