На неделе работники 266 Пожарно-спасательной части посетили частный сектор на улицах Карла Маркса, Серова и 8 Марта. Там они провели очередной рейд, в рамках которого напомнили местным жителям о пожарной безопасности при использовании печей и электроприборов.
Также пожарные довели информацию жителям о мобильном приложении «МЧС России», которое можно установить на свои телефоны.
«Данное приложение содержит полезные рекомендации по действиям при возникновении различных опасных ситуаций и их предупреждению, по оказанию первой помощи. В приложении можно проверить свои знания по основам безопасности жизнедеятельности и готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера», – объясняют спасатели.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.