Пожары, ДТП и кости мамонта - читайте свежий выпуск “Вечернего Карпинска”

В среду, 25 ноября, в свет выходит свежий номер городской независимой газеты “Вечерний Карпинск”. Как и всегда, в новом выпуске мы постарались собрать для вас самые актуальные и интересные новости из жизни нашего города. 

Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"Тема номера: пожар в Волчанске. Мужчина поджег дом, в котором в тот момент находился он сам, его жена, 11-летний ребенок и теща. Все четверо были доставлены в больницу, а ребенок отправлен на вертолете в Екатеринбург. Все известные на 24 ноября подробности - читайте в нашей газете. 

Продолжая тему пожаров - произошло возгорание в новостройке по улице Луначарского. Новое здание, которое еще даже не сдано в эксплуатацию, уже пострадало от пожара. Тем временем в соседнем Краснотурьинске из-за пожара целая семья осталась без крыши. 

В аптеках Карпинска наблюдается серьезный дефицит “сезонных” лекарственных препаратов, таких как "Арбидол", "Ингавирин" и других. Сегодня в аптеках можно увидеть почти пустые витрины, в некоторых аптеках нет даже градусников. В газете рассказываем, почему лекарств не хватает и когда их ждать.

Застройщики вновь боролись за право строительства многоквартирного дома и сделали контракт "невыгодным", подняв цену за аренду до неразумных значений. В администрации уверены: победитель торгов не будет строить дом себе в убыток и откажется, либо расторгнет контракт. Рассказываем: кто участвовал, кто победил и чем такие результаты могут обернуться для простых горожан. Тема может показаться сложной, но все же она довольно интересная. 

Также рассказываем про кости мамонтов, открытие катка на стадионе “Труд”, о происшествиях на дорогах и известных спортсменах Карпинска. 

Кроме информационных новостей и материалов в новом номере, как и всегда, вы найдете программу телепередач, сканворд, объявления горожан, вакансии и полезную рекламу.

Мы уже начали работу над следующим номером газеты. Если вам есть, что рассказать - звоните по номеру 8 (34383) 3-66-70 или приходите к нам лично. Наша редакция временно находится по адресу г. Карпинск, ул. Луначарского, 67 (офис №9).

Спонсоры первой полосы:

  • Турагентство "География Серов".  Автобусные туры выходного дня. vk.cc/aBVxcb

  • Русская баня,  баня-бочка, чан Сибирский. Карпинск, ул. Ленина, 87. 8-950-650-38-06.

  • Магазин "Искусство сна". Одеяла, матрасы, постельное белье. Карпинск, ул. Луначарского, 85 (типография). ok.ru/profile/577236318697

  • Автомагазин "Бардачок". Карпинск, ул. Карпинского, 19. vk.com/bordachokkarpinsk

  • ООО "ГазСервис Плюс". Отопление, водоснабжение, счетчики газа, фильтры.  8-961-768-60-25.  www.gazservice-plus.ru 8-922-106-11-16, 8-912-604-64-38.

Спонсоры главного материала:

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных