Празднование Дня Победы, зарплаты бюджетников, клещи – самое популярное из “Одноклассников”


Наша группа в “Одноклассниках” одна из популярных среди горожан, на нее подписаны 7548 человек! Обязательно подпишитесь тоже, чтобы быть в курсе не только официальных новостей, но и тех событий, о которых нам сообщают обычные жители города. За последнюю неделю, с 9 по 15 мая, наши публикации посмотрели 68 099 раз. 

Самые популярные посты:
5675 просмотров, 124 класса, 2 комментария, 4 репостафотографии с автопробега, который прошел в Карпинске 9 мая. Это был самый массовый пробег за всю историю проведения.
4426 просмотров, 102 класса – фотографии с празднования Дня Победы в Карпинске.
2064 просмотра, 11 классов – мы рассказали о средних зарплатах руководителей школ, детских садов и других муниципальных учреждений Карпинска. Самая большая средняя месячная зарплата у директора школы №6 Надежды Терентьевы — 100,6 тысячи рублей. Ее общий доход за год составил 1,37 миллиона рублей. У директоров других среднеобразовательных школ городского округа средняя зарплата варьируется от 62 до 96 тысяч рублей.
1907 просмотров, 21 класс – новость о том, что в ближайшее время будет открыта регистрация на участие в юбилейном марафоне «Конжак». Напомним, что юбилейный марафон «Конжак» должен был состояться еще в 2020 году, однако из-за пандемии COVID-19 его проведение оказалось невозможным. В 2021 году ситуация повторилась. Сейчас уже можно с 99-процентной уверенностью сказать, что марафон наконец-то состоится. Если вы регистрировались на марафон в прошлом году и не отзывали свою заявку после отмены мероприятия, ваше место в составе участников остается за вами.


1703 просмотра – в Карпинске первые укусы клеща были зафиксированы перед майскими праздниками. Сейчас в больницу ежедневно обращаются пациенты с укусами, по 1-2 человека в день — рассказал заместитель главного врача ЦГБ Максим Альдергот.
1473 просмотра, 9 классовфотографии с автогонки «Спринт 4х4», которая прошла в Карпинске 14 мая. 
1434 просмотра – в Краснотурьинске судья Елена Аничкина вынесла приговор жителю Карпинска, работавшему водителем «Почты России». В сентябре прошлого года он на перекрестке улиц Базстроевская и Попова сбил 85-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу по «зебре». Позже шофер заявил, что не заметил пешехода, так как смотрел не детей возле дороги. От травм головы женщина позже скончалась в больнице. Наказание: два года в колонии-поселения.

Напоминаем вам, что у нас есть Telegram-канал. Он активно развивается, в нем публикуем самое важное из жизни города – обязательно подпишитесь. Мы проводим там розыгрыш – победитель получит 1000 рублей на универсальную подарочную карту. Условия для участия просты – нужно подписаться на четыре наших канала. Участвуйте!

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных