Председатель карпинской Думы и начальник орготдела получили благодарность за поддержку Путина

Сегодня в кабинете главы города прошло еженедельное аппаратное совещание, на котором мэр Андрей Клопов зачитал благодарственное письмо от губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Письмо было адресовано председателю местной Думы Виктору Гутаренко. "Аналогичное письмо есть в адрес начальника орготдела Юлии Викторовны Пузачевой", - добавил глава и зачитал текст сообщения, в котором была выражена благодарность за поддержку президента Владимира Путина. Полный текст письма приводим ниже:
"Уважаемый Виктор Валерьевич! 18 марта 2018 года состоялись всенародные выборы президента Российской федерации. Жители Свердловской области, как и граждане всей нашей великой страны, большинством голосов поддержали действующего президента Владимира Владимировича Путина. За действующего главу государства проголосовали свыше 56 миллионов избирателей. Это самый высокий уровень поддержки в истории России. Мы выбрали достойного президента нашей великой страны. Благодарю вас за ответственность и неравнодушие, активную гражданскую позицию, деятельное участие в организации и проведении выборной кампании на территории Свердловской области. Теперь наш общий успех мы должны воплотить в развитие России, гражданского общества и рост качества жизни людей. Здоровья вам, благополучия, новых успехов в работе на благо России и Свердловской области. С уважением, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев."
После прочтения письма и аплодисментов, Виктор Гутаренко высказался о том, что эта благодарность не лично ему, а всей команде, которая голосовала. Также Виктор Валерьевич выразил признательность главе и губернатору за то, что они делают общее дело и помогают друг другу. - Мы выбрали правильный вектор развития. Сами видите, что делается в городе, - сказал Виктор Валерьевич. - Все наши чаяния и надежды все-таки сбудутся и мы сделаем так, чтобы наши дети, наши родители и мы будем жить в этом городе комфортно. Спасибо, что есть такая команда, которая работает на благо жителей нашего города, идет вперед и не останавливается. Письмо зачитал глава города Андрей Клопов. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных