Завершилась интернет-регистрация на участие в горном марафоне «Конжак», который состоится уже в эту субботу, 6 июля. Организаторы опубликовали список участников, в котором перечислены 992 человека.
Напомним, регистрация на марафон стартовала 13 февраля. Сейчас записаться в участники можно только очно, на месте выдачи стартовых пакетов. Поэтому еще имеется вероятность, что количество зарегистрированных участников перевалит за тысячу человек.
Для всех зарегистрированных участников будут организованы автобусные рейсы от Краснотурьинска и Карпинска до стартовой поляны. Старт – в 10.00.
Репортаж с горного марафона читайте скоро на сайте и в следующем выпуске газеты «Вечерний Карпинск».
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.