Про брешь ледового городка, горение автомобиля и главные темы минувшего года читайте в свежем номере «Вечернего Карпинска»

Про брешь ледового городка, горение автомобиля и главные темы минувшего года читайте в свежем номере «Вечернего Карпинска»

В среду, 4 января, в свет выходит первый в этом году номер городской независимой газеты «Вечерний Карпинск». Как и прежде, мы постарались собрать для вас самые интересные новости из жизни города и его жителей. 

29 декабря карпинский ледовый городок дал трещину – отвалился кусок ледяной обшивки главной городской горки. Глыба откололась, а через некоторые время рухнула на землю с высоты нескольких метров. К счастью, в зоне падения никого не было. Сейчас горожане активно обсуждают вопрос «кто виноват?»: дети или строители городка. 

В областном правительстве назвали новые сроки запуска скоростного электропоезда «Ласточка» на север региона. Рассказываем, где и когда можно будет добраться до Екатеринбурга по железной дороге. Вместе с тем сообщаем о ценах на пригородную электричку, которая курсирует между Карпинском и Серовом. 

Главная и самая обсуждаемая тема 2022 года – начавшаяся в феврале специальная военная операция и все, что с ней связано: санкции, частичная мобилизация, человеческие потери и так далее. Все это коснулось карпинцев не меньше, чем жителей других городов и регионов нашей страны. Но кроме СВО было еще множество других тем, которые так или иначе оставили свой след в истории городского округа Карпинск. Традиционно вспоминаем о самых резонансных, громких и важных событиях, о которых писал «Вечерний Карпинск» в минувшем году. 

Карпинский бизнесмен выиграл судебное дело против Роспотребнадзора, который ранее назначил предпринимателю штраф за нарушения при реализации мясной продукции. Рассказываем, о каких нарушениях и суммах штрафа идет речь. 

Также в номере:

– На улице Малышева горела «девятка»

– В Карпинске почти полностью заселили новостройку по Нахимова

– Волчанский трамвай получит звание «Достояние Среднего Урала»

– Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2023 год

Мы уже начали работу над следующим номером газеты. Если вам есть что рассказать, звоните по номеру (34383) 3-66-70 или приходите к нам лично. Наша редакция находится по адресу: ул. Куйбышева, 36.

Спонсоры первой полосы:

  • Строительные материалы по низким ценам в магазине "ФОРМУЛА РЕМОНТА". Карпинск, ул. Ленина, 102. Реклама. ИП Куимова А. А.

  • ООО "ГазСервис Плюс". Котлы. Отопление. Ремонт. Техническое обслуживание.  Карпинск, ул. Мира, 87. 8-961-768-60-25. Реклама. https://www.gazservice-plus.ru/


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных