Про кандидатов, свалку у могилы ветерана и дырявую крышу — читайте в свежем номере «Вечернего Карпинска»

Про кандидатов, свалку у могилы ветерана и дырявую крышу — читайте в свежем номере «Вечернего Карпинска»
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

Сегодня, 25 августа, в свет вышел последний летний номер городской независимой газеты «Вечерний Карпинск». Как и прежде, мы постарались собрать для вас самые интересные новости из жизни города за последнюю неделю.

На этот раз главной темой номера стал список имен людей, которые хотят стать депутатом городской Думы следующего созыва. Из кого предстоит выбирать на сентябрьских выборах — читайте в нашей газете. 

В редакцию «Вечернего Карпинска» продолжают поступать жалобы на разбой на городском кладбище. Там некоторые личности, в поисках металла, громят могилы. Но кроме этой есть еще одна проблема, связанная с кладбищем — это свалка рядом с могилой ветерана Великой Отечественной войны. Призывы не мусорить на могилах не помогают. 

Продолжая тему мусора карпинцы из разных районов города озвучивают одну проблему: приехала машина, вывалила из контейнеров мусор и увезла баки. Ждем ответ «УКХ». 

Тем временем жильцы одного двухэтажного дома жалуются на крышу, которая совсем не спасает от дождя — вся кровля похожа на решето. Люди просят мэрию признать их дом аварийным и расселить. А если это невозможно, хотя бы починить крышу. 

Веселья в кафе «Каспий» больше не будет. Здание выставлено на продажу после смертельного инцидента, который произошел на одной из субботних дискотек. 

Пока одним только предстоит судиться, другим уже вынесен приговор — например, одному мужчине без определенного места жительства, который систематически воровал из магазинов алкоголь. За это он отправился в колонию строгого режима. 

Также в номере:

- Уголовное дело о похищении и убийстве Кирилла Смирнова передано в суд

- Еще один карпинец может попасть в ЗакСо по партийным спискам

- Рисунок на доме №30 по улице Мира завершен

- Волчанский художник открыл свою выставку

Кроме прочего, на страницах «Вечернего Карпинска» публикуем ТВ-программу, свежие вакансии и объявления. 

Мы уже начали работу над следующим номером газеты. Если вам есть что рассказать, звоните по номеру (34383) 3-66-70 или приходите к нам лично. Наша редакция находится по адресу ул. Куйбышева, 36.

Спонсоры первой полосы:

  • Визитки, листовки, буклеты. Карпинск, ул.  Куйбышева, 36. 8-922-026-02-66.
  • ООО "ГазСервис Плюс". Котлы. Отопление. Карпинск, ул. Мира, 87. 8-961-768-60-25.  www.gazservice-plus.ru
  • Студия эстетической красоты "Mone". Карпинск, ул. Луначарского, 86. 8-908-911-22-08.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных