Про мобилизацию, заблудившуюся пенсионерку и «Юность» читайте в свежем номере «Вечернего Карпинска»

Про мобилизацию, заблудившуюся пенсионерку и «Юность» читайте в свежем номере «Вечернего Карпинска»

В среду, 28 сентября, в свет выходит свежий номер городской независимой газеты «Вечерний Карпинск». Как и прежде, мы постарались собрать для вас самые интересные новости из жизни города и его жителей. 

Главная тема прошлой недели и всего ближайшего времени – частичная мобилизация, которую объявил президент Владимир Путин. Первые мобилизированные из Карпинска уже уехали. Все, что известно об этой теме – читайте на центральном развороте «Вечернего Карпинска». Тем временем в стенах Городского дворца культуры прошло прощание с карпинцем, который погиб в ходе специальной военной операции в Украине. 

Жители многоквартирного дома №44 по улице Лесопильной возмущены результатами ремонта труб отопления в их дворе. Двор разрыт, а куча щебня, которую рабочие должны были раскидать по территории – лежит уже больше двух месяцев.

Жительница Карпинска Альфия Волкова благодарит местного предпринимателя и депутата городской Думы Анатолия Кожухова за помощь в ее жилищно-коммунальной проблеме. Альфия Талгатовна рассказала, чем именно помог ей Анатолий Александрович и кто еще заслуживает благодарности.

В редакцию «Вечернего Карпинска» обратилась пенсионерка с историей о том, как ее сноха вместе с внуком развели ее на сумму более 4,5 миллионов рублей. Своей историей женщина хочет предостеречь жителей и намекнуть снохе и внуку о том, как подло они поступили. 

В Карпинске состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета «Юность». В этом году соревнование прошло в традиционном формате: школьники и студенты бежали по городским улицам, а стартовали и финишировали – на центральной площади. Репортаж со спортивного мероприятия читайте в газете. 

Также в номере:

– Пенсионерка заблудилась в лесу и провела там три ночи

– В городе – более ста заболевших коронавирусом

– Прокуратура Карпинска проводит проверку по факту нападения собаки на 10-летнего мальчика

– В Карпинске нашлась родственница олимпийской чемпионки и дала зацепку для поисков ее отца

Кроме прочего, на страницах «Вечернего Карпинска» публикуем ТВ-программу, свежие вакансии и объявления. 

Мы уже начали работу над следующим номером газеты. Если вам есть что рассказать, звоните по номеру (34383) 3-66-70 или приходите к нам лично. Наша редакция находится по адресу ул. Куйбышева, 36.

Спонсоры первой полосы:

  • Медицинский центр "Добрые руки". Лабораторные исследования, все виды анализов. Карпинск, ул. Лесопильная, 44. 8-950-648-09-93. Реклама. ООО Медицинский центр "Добрые руки".
  • Строительные материалы по низким ценам. "ФОРМУЛА РЕМОНТА". Карпинск, ул. Ленина, 102. Реклама. ИП Куимова А. А. 
  • ООО "ГазСервис Плюс". Котлы. Отопление. Ремонт. Техническое обслуживание.  Карпинск, ул. Мира, 87. 8-961-768-60-25. Реклама. https://www.gazservice-plus.ru/
  • Строительные и отделочные материалы. "Домострой". Карпинск, ул. Суворова, 108. (34383) 9-44-17. Реклама. https://domostroy.shop/


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных