Прокурор Карпинска Андрей Аржаховский поздравил коллег с профессиональным праздником

Прокурор Карпинска Андрей Аржаховский поздравил коллег с профессиональным праздником
Фото: Александр Ярошук, архив "Вечернего Карпинска"

12 января исполнилось 298 лет со дня образования прокуратуры Российской Федерации. В связи с этим событием прокурор Свердловской области Сергей Охлопков отметил благодарственными письмами и денежными поощрениями трех работников прокуратуры Карпинска. Приказом Сергея Алексеевича были поощрены старший специалист Александра Зурова и два помощника прокурора: Анна Якимова и Александр Перевощиков. 

Прокурор Карпинска Андрей Аржаховский отдельно отметил работу водителя прокуратуры Сергея Смакова. 

- Сергей Юрьевич подходит к своей работе с душой и очень качественно исполняет свои обязанности, благодаря чему наша техника всегда находится в исправном состоянии. Он выполняет все поручения качественно и в срок, за что ему большое спасибо, - говорит Андрей Сергеевич. 

Также Андрей Аржаховский выразил благодарности ветеранам карпинской прокуратуры: Нине Николаевне Морозовой и Любови Рюриковне Гаус. Нина Николаевна была старшим специалистом прокуратуры и проработала в ведомстве 10 лет. Любовь Рюриковна отдала прокуратуре 15 лет жизни и ушла на заслуженный отдых будучи в должности старшего помощника прокурора. 

- Нина Николаевна и Любовь Рюриковна всегда приходят нам на помощь и помогают молодым специалистам. Благодаря нашим ветеранам, в прокуратуре сохраняется преемственность поколений работников. Тот опыт и те традиции, которые были заложены в советское время, сейчас передаются нам. Желаю нашим ветеранам здоровья, счастья и благополучия, - поздравляет прокурор Андрей Аржаховский. - Поздравляю всех сотрудников прокуратуры Карпинска с праздником. Желаю сил и энергии на выполнение поставленных задач, а также душевного спокойствия как работникам, так и членам их семей. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных