Подписи против покупки ДКУ, холод в квартирах и неочищенные тротуары – самое популярное в “ВКонтакте”

На прошедшей неделе, с 10 по 16 января, в нашей группе в “ВКонтакте” мы опубликовали 78 постов. Вместе они собрали: 2 159 лайков, 626 комментариев, 199 репостов, а просмотрели наши публикации 190 487 раз. 

Тройка самых просматриваемых:
5591 просмотр у нашего материала о том, что 470 подписей от жителей Карпинска были направлены губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву с просьбой повлиять на планы мэра города Андрея Клопова по выкупу здания бывшего Дома культуры угольщиков. Такие же письма со всеми обоснованиями губернатору направили депутат Дмитрий Дума и экс-депутат Владимир Юхно.
5498 просмотров у сообщения от нашего подписчика, который жалуется на холод в квартире. “Каждый год одно и то же, отопление – одно название! Дома холод – 15-16 градусов (район хлопкопрядильной фабрики). Если в предыдущие годы еще как-то топили, то нынче вообще ужас!” – пишет он.
5445 просмотров у новости о том, что администрация Карпинска организовала горячую линию, на которую просит сообщать о «фактах сдачи физическими лицами жилых помещений в аренду, в том числе посуточно».

Тройка самых популярных:
84 лайка собрала новость спорта. 17-летний карпинец Евгений Веролайкин за два дня успел стать победителем на двух крупных соревнованиях по жиму штанги. Сначала юноша стал лучшим на Первенстве Уральского федерального округа и установил рекорд УрФО, затем – победил на Первенстве Федерации Пауэрлифтинга Свердловской области.


81 лайк у видео от нашей подписчицы. Она жалуется, что у детского сада, который  находится рядом с администрацией города, не чистят тротуар. Чтобы дойти с парковки до учреждения, родители вынуждены водить детей по проезжей части. 
78 лайков у упомянутого выше материала о том, что некоторые карпинцы против того, чтобы город покупал здание бывшего ДКУ. Люди пишут жалобы. 

Тройка самых обсуждаемых:
73 комментария набрала фотография новостройки на улице Белинского. Вернее, пока не ясно, что именно тут будет. Площадь лишь огорожена забором. В комментариях люди гадают о том, что там будет.
На втором и третьем месте, 57 и 36 комментариев у постов, которые уже выходил в ТОП: о просьбе мэрии сообщать, кто сдает жилье и протесте против покупки бывшего ДКУ.

Подписывайтесь на нашу группу!



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных