Пьяный мужчина приехал в отделение ГИБДД

В среду, 8 апреля, около 10.00 в карпинское отделение ГИБДД зашел мужчина, у которого имелись визуальные признаки опьянения: шаткая походка и сильный запах алкоголя изо рта, – сообщают в ГИБДД. Сотрудниками регистрационно-экзаменационного подразделения мужчина был задержан. 
Он пояснил полицейским, что был в поселке Сосновка. где выпил бутылку водки, после чего сел за руль своего автомобиля и поехал домой. В ОГИБДД заехал, чтобы спросить дорогу. 
– При просмотре камер видеонаблюдения выяснилось, что мужчина  самостоятельно подъехал на автомобиле ВАЗ-2109 к зданию. Дежуривший наряд ДПС установил личности водителя и составил протокол, – сообщают в ГИБДД.
В ходе проверки установлено, что водитель – 38-летний житель поселка Сосновка, ранее к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. Мужчина был освидетельствован на состояние опьянения, результат показал 1100 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, после чего привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст.12.8 КРФоАП. За езду в пьяном виде водителю грозит штраф в размере 30 000 рублей и лишение водительского удостоверения на срок от 1,5 до 2 лет.


Уточняется, что от действий нарушителя никто не пострадал.

видео с камер наблюдения (предоставлено ГИБДД):

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных