Пять карпинских адвокатов будут бесплатно защищать горожан в судах

В этом году 233 адвоката из 23 населенных пунктов Свердловской области будут помогать незащищенным категориям граждан в разрешении правовых проблем. Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области обнародовал утвержденный Адвокатской палатой список ее членов, оказывающих бесплатную для граждан юридическую помощь сообщает Российская газета. В этом году защитить граждан в суде, а также проконсультировать изъявили желание 5 адвокатов. Фото с сайта: http://nn.by/ В этом году защитить граждан в суде, а также проконсультировать изъявили желание 5 адвокатов. Фото с сайта: http://nn.by/ В этом в году пять адвокатов из Карпинска изъявили желание помогать незащищенным категориям граждан в разрешении их правовых проблем. К таким категориям относятся: малообеспеченные, инвалиды, ветераны и сироты.
Список адвокатов, которые предоставляют бесплатные услуги: 1. Богочанова Марина Николаевна — ул. Луначарского 88 кабинет №5 тел. 3-40-01 2. Вершинин Игорь Валерьевич — ул. Луначарского 88 кабинет №5 тел. 3-40-01 3. Репринцева Татьяна Юрьевна — ул. Луначарского 88 кабинет №5 тел 3-40-01 4. Репринцев Сергей Федорович — ул. Луначарского 88 кабинет№5 тел 3-40-01 5. Алексеев Валерий Георгиевич - ул. Луначарского 88 кабинет№5 тел 3-40-01
Пока получить комментарии от карпинских адвокатов не удалось. Мы постараемся в ближайшее время узнать, в какое время лучше обращаться к ним за помощь и за какие дела они готовы браться.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных