Работники карпинского музея просят жителей принять участие в опросе

Работники краеведческого музея просят жителей города принять участие в опросе, который поможет понять, требуется ли обновление компьютерного оборудования в музее.

По словам Марины Тодоровой, директора учреждения, музей подал заявку в  Министерство культуры Свердловской области на субсидирование из областного бюджета. Деньги пойдут на приобретение компьютерного оборудования, приобретение лицензионных программ, а также подключение музея к качественному интернету.

– Мы выходим на конкурс субсидий, а для того, чтобы поучаствовать, нужно, чтобы был какой-то отклик [от жителей города], – пояснила Марина Арнольдовна.

Данная техника нужна, ведь из-за пандемии COVID-19 работники музея проводят конкурсы, экскурсии и выставки в онлайн-формате. Последним из таких стала  Всероссийская акция «Ночь искусств-2021», трансляция которой шла больше пяти часов.

Если вы считаете, что музей действительно заслуживает обновление компьютерного оборудования, то необходимо оставить комментарий под соответствующей записью на их официальной странице в соцсети Вконтакте.



Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных