Фото: Александр Ярошук, архив "Вечернего Карпинска"
Как мы уже сообщали, на прошлой неделе сотрудники ГИБДД проводили на городских дорогах скрытое патрулирование - это все тот же патруль, но с использованием автомобилей без специальной раскраски и спецсигналов.
За время скрытого патрулирования в Карпинске было выявлено 123 нарушения правил дорожного движения, 42 из которых - это нарушения ПДД пешеходами, которые переходили дорогу в неположенном месте или на запрещающий сигнал светофора.
Что касается водителей, то 18 человек были остановлены за то, что не пристегнули ремень безопасности. Также был выявлен один водитель, который ехал за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.