Рассылки о бывшем заключенном, смерть бывшего прокурора, деньги на ледовый городок: самое популярное из наших соцсетей

Телеграм-канал “Вечернего Карпинска” подходит тем, кто хочет получать новости о родном городе дозированно – только самое важное. Подписаться на канал можно тут. С нами уже 2744 человека! ТОП-3 самых просматриваемых постов:
6255 просмотров у опроса о том, стоит ли сделать 31 декабря выходным навсегда? Из 1566 ответивших, 757 человек проголосовали "за". Кстати, Госдума в следующем месяце может рассмотреть в первом чтении этот законопроект. Предлагается включить 31 декабря в праздничные дни новогодних каникул вместо 8 января, которое должно стать рабочим. 
3032 просмотра у сообщения о том, что 22 ноября в московской больнице, не выходя из комы, скончался 40-летний житель Карпинска Виталий Зайцев, который был мобилизован для участия в специальной военной операции. Эту информацию подтвердила жена военнослужащего Алена.
2924 просмотра у резонансной новости, о которой гудит весь Карпинск. На прошлой неделе карпинцы стали массово рассылать друг другу информацию о том, что в город приехал мужчина, ранее осужденный за педофилию. Нас завалили вопросами: "правда ли это?" В полиции отказались комментировать ситуацию, но источник «Вечернего Карпинска» в силовых структурах подтвердил информацию.

Группа “Вечерки” в соцсети “ВКонтакте” одна из популярных в городе. Подходит тем, кто желает знать совершенно обо всех городских событиях. Подписаться можно тут. Сегодня в группе уже 14 819 человек! ТОП-3 самых просматриваемых постов:
17 397 просмотров у сообщения о том, что ушел из жизни Александр Стуков, проработавший в прокуратурах различных городов более 40 лет, в том числе 25 лет в Карпинске. Простились с Александром Ивановичем 25 ноября в Карпинске.


9009 просмотров у новости о том, когда в городе начнет работу каток. Как нам стало известно, каток планируется открыть в начале декабря. Температура на улице сейчас для заливки льда идеальная и ледовое поле уже полностью залито, однако еще не готово – осталась обработка поверхности, чтобы сделать ее максимально гладкой. Этим сейчас и занимаются работники КСОК.
7467 просмотров у сообщения, в котором мы сравнили, сколько в разные годы выделялось денег на ледовые городки. Если в 2014 году сумма составила 700 000 рублей, то в 2022 году – 3 150 000 рублей.

Группа газеты в соцсети “Одноклассники” подходит тем, кто кроме повседневных новостей любит красивые фотографии, теплое общение и веселые опросы. Подписаться можно по этой ссылке. Сегодня в группе 8156 человек! ТОП-3 самых просматриваемых постов:
9637 просмотров у новости про то, что в районе дома №58 по улице Луначарского горел пластиковый мусорный контейнер. Почему пластиковые контейнеры не приживаются у нас? В прошлом году тоже много горело.
7299 просмотров у новости об аварии. Под Карпинском вылетела в кювет «Лада Калина». Пострадали два пассажира, которые находились на заднем сиденье автомобиля. Они получили телесные повреждения и сейчас на амбулаторном лечении. Водитель автомобиля не пострадал, был трезв и пристегнут ремнем безопасности.
5244 просмотра у новости с прогнозом погоды. Крепкими морозами устоявшуюся погоду рано называть. В ночные часы температура воздуха будет в пределах -20 градусов по Цельсию, в дневные часы  -15 градусов.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных