День ГИБДД отмечается каждый год в начале второго месяца лета – 3 июля. На официальном уровне в этом году его справляют 10-й раз. Карпинский детский оздоровительно-образовательный центр тесно сотрудничает с инспекторами местного отделения ГИБДД. Они организуют и проводят олимпиады по правилам дорожного движения, муниципальный конкурс "Безопасное колесо", а также различные акции по привлечению внимания горожан к проблеме "Дорога и дети".
3 июля детские трудовые отряды при ДООЦ отправились в городское отделение ГИБДД с поздравительной газетой, – сообщается на сайте детского центра. А после поздравлений ребята побелили бордюры рядом с отделением.
Вот такой вот подарок получился для сотрудников ГИБДД. Фото: dooc-karpinsk.com
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!