Родители карпинских школьников пересылают друг другу тревожное сообщение

В Карпинске родители учеников младших классов пересылают друг другу аудио-сообщение, в котором мама двух учениц рассказывает весьма неоднозначную историю и взывает обратить внимание на безопасность детей, чтобы те не общались с незнакомцами.  Родители не знают точно, кто автор сообщения, но считают, чтоб ситуация, о которой в нем говорится, произошла в Карпинске.

Текст сообщения: "Сейчас возле школы возникла такая ситуация: выходим из школы, Арина, Эля и я. Я иду сзади, а девчонки идут спереди. Подходит к нашим девочкам какая-то тетечка, дает им телефон в руки и говорит "пойдемте меня сфотографируете" и куда-то в кусты отводит. Начинает позировать. На руке у нее висит пиджак, под которым неизвестно что. Потом замечает меня и говорит: "Ой, а что, вы вместе?", я отвечаю: "Да, я их жду", она тогда говорит: "Ну сейчас, я быстренько" и начинает дальше позировать. 

При этом она приехала к школе на машине. Машина была открыта, и в машине сидел человек. Что она хотела от девочек - непонятно. Прошу предупредить наших детей, чтобы ни в коем случае не подходили к чужим людям, ни фотографироваться, ничего. Сейчас столько всего опасного. Ситуация была прямо при мне. Очень прошу обратить на это внимание. Прошу еще раз детей предупредить об опасности и осторожности. Чтобы к посторонним людям не подходить. Неизвестно, что у нее было под пиджаком и куда она могла их затащить. При этом машина была и в машине был человек, который сам бы мог ее сфотографировать". 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных