Родители воспитанников Рафаэля Салахова просят не увольнять тренера

Родители воспитанников Рафаэля Салахова просят не увольнять тренера
Фото: с личной страницы Рафаэля Салахова

На неделе в редакцию «Вечернего Карпинска» поступило письмо от родителей воспитанников футбольной секции в Физкультурно-оздоровительном комплексе. Они выступают в поддержку тренера Рафаэля Салахова, так как опасаются, что его хотят уволить. 

Ниже публикуем текст письма:

«Уважаемая редакция «Вечернего Карпинска». Обращаются к вам родители детей, которые посещают секцию по мини-футболу в ФОКе, под руководством тренера Салахова Рафаэля Михайловича. Мы хотим предать огласке общественности то, что наших детей хотят лишить тренера, который с нами занимается уже третий год и есть результаты, мы практически каждые выходные участвуем в соревнованиях-турнирах среди детей 2015-2013 г.р.

Мы полностью довольны Рафаэлем Михайловичем и хотим, чтобы и впредь он остался с нами, дети его уважают и ценят. Он предложил инициативу в каждый четверг с детьми еще и посещать бассейн нашего города, вызвались спонсоры, такие как компания, которая в нашем городе уже на слуху. Это компания ООО «Управляющая компания Ирбис».

Они добровольно оплачивали посещение бассейна наших детей, но руководству-директору ФОКА такая затея со спонсорством не понравилась, в виду непонятных нам причин и тем самым, давят на то, чтоб наш тренер ушел. В нашем городе не нужны никому ни дети, ни их здоровье, ни их развитие физическое, да никакое.

Как такое происходит? Ведь наши дети ни в чем не виноваты, из-за того, что кто-то кому-то переходит дорогу, наш тренер тоже не виноват, он переживает всей душей за наших детей, за спорт и за их успехи в спорте. Мы, родители, это видим и очень признательны ему.

Родители детей 2011-2012, 2013-2014 и 2015-2016 г.р.»

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных