Руководителем карпинских коммунистов вновь стал Владимир Юхно

В минувшее воскресенье, 4 мая, местное отделение партии КПРФ провело отчетно-выборную конференцию. Один из главных вопросов, который пришлось решать членам партии, – выборы нового секретаря городского комитета местного отделения КПРФ. Им стал Владимир Юхно. Владимир Юхно на первом заседании Думы шестого созыва. Фото: архив "ВК" Владимир Юхно на первом заседании Думы шестого созыва. Фото: архив "ВК" Напомним, эту должность с 2002 года занимал Владимир Петрович Насонов. В июне 2012 года, по решению большинства, секретарем был выбран Владимир Иванович Юхно, и именно он будет занимать эту должность следующие два года. Юхно в марте 2012 года был избран депутатом городской Думы.
– Я, конечно, благодарен, что мне вновь оказали такую честь, – говорит Юхно. – Надеюсь, что коллеги считают меня грамотным руководителем, уверен, что не подведу и справлюсь со своими обязанностями.
По словам Владимира Ивановича, одна из главных задач партии – привлечь как можно больше молодежи. Сегодня в рядах местной КПРФ 50 членов партии и всего семеро из них – молодые люди в возрасте до 30 лет.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных