Руководители коммунальных учреждений доложили мэру о своей работе

На совещании у главы, которое состоялось 16 марта в администрации, о своей текущей работе отчитались директор МКУ "Управление коммунального хозяйства" Максим Пузачев и директор МУП "Ресурс" Дмитрий Другов. 

Максим Пузачев доложил, что сейчас в городе продолжается расчистка дорог от снега. На выходных начались работы по пропуску воды в канавах. Также была проведена замена проводов уличной сети освещения на улице Максима Горького. Аналогичные работы продолжаются на улице Ленина. 

- Это (замена проводов - прим. ред) наша плановая задача в рамках прошлогодних мероприятий по модернизации уличных сетей. Чтобы сохранить дорогостоящее оборудование (светодиодные светильники - прим. ред), теперь воздушные линии по улице Ленина будут меняться на СИП (Самонесущий изолированный провод), - пояснил директор УКХ. 

Директор МУПа был краток: "Объекты теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения работают в штатном режиме", - сказал Дмитрий Другов. 

Мэр Андрей Клопов в свою очередь посоветовал коммунальщикам "активизировать объезд города". 

- Сейчас такая пора, что город нужно постоянно объезжать. Все оголятся. Когда вы видите это все и владеете ситуацией, вы соответственно будете более оперативно реагировать на вопросы. Служебная техника в вашем распоряжении. Смотрите за городом, - обратился Андрей Клопов к коллегам, включая своего заместителя по ЖКХ Олега Буркова. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных