Сегодня карпинские выпускники начнут сдавать ЕГЭ

110 карпинских выпускников, которые планируют поступать в ВУЗы, с 3 июля начнут сдавать ЕГЭ. Сдача экзамена для ребят всех городских школ пройдет в школе №6.
Экзамены пройдут в строгом соблюдении правил безопасности в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции. Так, детям на входе будут обрабатывать руки антисептиком, каждая школа будет сдавать экзамен по своему графику, рассадка детей производится в зигзагообразной форме, с соблюдением дистанции в 1,5 метра – в одной аудитории одновременно могут находиться не более восьми выпускников.

3 июля пройдут ЕГЭ по географии, литературе и информатике, 6 и 7 июля – по русскому языку, 10 июля – по профильной математике, 13 июля – по истории и физике, 16 июля – по обществознанию и химии, 20 июля – ЕГЭ по биологии и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам, 22 и 23 июля – устная часть ЕГЭ по иностранным языкам.

Резервные дни запланированы на 24 июля (по всем учебным предметам, кроме русского языка и иностранных языков) и 25 июля – по всем учебным предметам.


Для участников, которые по уважительным причинам не смогут сдать ЕГЭ в июле, предусмотрен дополнительный период проведения экзаменов в августе.
3 августа пройдет ЕГЭ по географии, литературе, информатике, биологии, истории и устной части экзамена по иностранным языкам, 5 августа – ЕГЭ по русскому языку, 7 августа – по обществознанию, химии, физике, профильной математике и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам. 8 августа предусмотрен резервный день для сдачи экзаменов по всем предметам.
Самым популярным необязательным предметом, который выбирали карпинские 11-классники, стало обществознание. Его выбрали 60 выпускников.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных