Сегодня мэр Андрей Клопов завел свою страницу в инстаграм

Сегодня мэр Андрей Клопов завел свою страницу в инстаграм
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

Сегодня, 15 февраля, мэр Карпинска Андрей Клопов зарегистрировал свою страницу в инстаграм. И уже опубликовал там первые несколько постов: про сегодняшний памятный митинг и про капитальный ремонт детского сада №25. 

За первый день у мэра уже более ста подписчиков. Сам же Андрей Клопов подписан на губернатора Евгения Куйвашева и двух депутатов Госдумы: Сергея Бидонько и Антона Шипулина. 

Ранее издание URA.RU сообщало, что мэров свердловских городов обязали завести личные аккаунты во всех популярных социальных сетях. Кроме инстаграма в списке был и TikTok. В этой соцсети аккаунт главы Карпинска пока не замечен. 

«Всем главам поручили завести аккаунты во всех сетях и лично общаться там с людьми. Учили, как это правильно делать. Первый результат [по охвату аудитории] должен быть уже максимум к маю», — поделился собеседник издания URA.RU. Предполагается, что страница мэра будет наполнена не только протокольной информацией. А именно, требуется публиковать и что-то из личной жизни — таким должен быть минимум каждый пятый пост. 

Инстаграм — не первая соцсеть, в которой зарегистрировался глава. Еще с 2016 года у Андрея Клопова есть страница в соцсети «ВКонтакте». Судя по информации со страницы, периодически Андрей Алексеевич на нее заходит, но на стене никакой активности не проявляет. Последний его пост был опубликован несколько лет назад. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных