Грядущей ночью синоптики прогнозируют понижение температуры до минусовых значений.
Ожидается, что заморозки продолжатся до субботы - об этом сообщают синоптики Уральское управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Главный синоптик УГМС Галина Шепоренко пояснила, что заморозки до минус двух градусов ожидаются в горах. В городе - от 1 до 6 градусов ночью и от 11 до 16 градусов днем. Такие прогнозы дают синоптики на ближайшие трое суток.
- Осадков в ближайшие дни не ожидается, а начиная с 6 сентября мы ждем потепление, - говорит Галина Андрияновна.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!