Службы, которые проходят во Введенском соборе, транслируются онлайн

На этой неделе в группе Введенского собора в социальной сети “ВКонтакте” стали транслировать прямые эфиры служб. Планируется, что прямые эфиры будут проходить со всех служб, их расписание также можно уточнить в группе храма.
Пока посещать храм можно, он открыт. Но в связи с карантином и вынужденной самоизоляции из-за коронавирусной инфекции многие не смогут присутствовать на Богослужении в храме, а также подать записки для поминовения на Божественной Литургии. Теперь имена родных и близких можно сообщить по телефонам: Введенский собор 3-56-71, Казанский храм 9-44-09 или через SMS-сообщение, Ватсап на номер +7-908-925-04-22.

– Обязательно нужно указать "о здравии" или "об упокоении" вы подаете записку. Так же желательно указать вид поминовения: проскомидия, заказная обедня, сорокоуст, молебен, заупокойная лития или панихида, – отмечают в храме.

Кроме этого, настоятель Введенского собора иерей Виктор Эльрих обращается ко всем горожанам: “Несмотря на сложившуюся ситуацию, у прихода остаются обязательства по оплате коммунальных услуг, хозяйственных расходов, покупку необходимого для проведения служб и благоустройство храма. Ваши пожертвования огромная поддержка для прихода. Благодарим, что помогаете нам. Спаси, вас, Господи!”.


Посильные пожертвования на содержание собора, оплату коммунальных счетов и налогов можно перевести на карту Сбербанка по № 4276 1614 2400 8216 с обязательным комментарием “пожертвование”.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных