Собаки продолжают кусать карпинцев. Тем временем «УКХ» делает новую попытку найти фирму на отлов

В Карпинске продолжают происходить нападения собак на людей. За минувшую неделю зафиксирован один случай обращения в ЦГБ с укусом собаки – этой информацией поделилась заместитель главного врача по медицинской части Елена Шалдикова на аппаратном совещании у главы города. 

Напомним, отлов собак в Карпинске не проводится с конца апреля. А с середины июня специалисты МКУ «Управление коммунального хозяйства» начали поиски фирмы для заключения нового контракта на отлов собак. Два таких аукциона не состоялись из-за отсутствия участников. Сейчас объявлен третий. О его результатах также сообщим. 

Что касается нового контракта, его стоимость осталась прежней – 100 тысяч рублей. С учетом того, что на отлов, стерилизацию и содержание одной собаки предусмотрено 10,6 тысячи рублей, в рамках этого контракта планирует отловить около одного десятка животных.  

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных