Сосновские школьники напомнили местным водителям о трезвости

Сосновские школьники напомнили местным водителям о трезвости
Фото: ГАИ

11 сентября водителям поселка Сосновка напомнили об одном из главных правил – не садиться за руль в нетрезвом состоянии. Беседы на эту тему проводили юные инспекторы движения из числа учеников школы №24, совместно с сотрудниками Госавтоинспекции. 

«Активные школьники призвали автомобилистов поселка Сосновка к ответственному поведению на дороге, провели профилактические беседы с водителями автомобилей и мотоциклов» – сообщают в ГАИ. Кроме прочего, среди жителей Сосновки были распространены листовки, призывающие к ответственному поведению на дороге.

Акция была приурочена ко Всероссийскому дню трезвости, который отмечается 11 сентября. Эта дата была учреждена Русской Православной Церковью совместно с Министерством здравоохранения и направлена на привлечение внимания общественности к проблемам алкоголизма и пропаганду здорового образа жизни. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных