В понедельник, 2 сентября, сотрудники Карпинского краеведческого музея провели акцию для воспитанников школы-интерната. Об этом сообщается на странице музея в соцсети “ВКонтакте”.
Работники музея поздравили детей с началом нового учебного года, а также провели для ребят квест-игру “Сила волшебства”. Квест включал в себя шесть заданий, которые были связаны со школьной программой и Карпинском. Например, для детей был организован познавательный урок истории, в ходе которого ребятам показывали фотографии известных городских строений и дети должны были сказать, где они находятся.
Кроме интеллектуальных заданий в рамках квест-игры дети проходили испытания на ловкость и меткость. А в завершении мероприятия всем участникам были вручены дипломы.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.