Работники АО «Региональный информационный центр», которые представляют интересы регионального оператора «Рифей», опубликовали график работы выездных бригад в июне. Прием в нашем городе будет проходить в бизнес-инкубаторе по адресу ул. Луначарского, 67, в кабинете №25.
По данным с официального сайта АО «РИЦ», прием будет проходить каждый понедельник с 8.30 до 15.30. Помимо Карпинска выездные бригады приедут и в местные поселки. В Сосновке прием пройдет 3 июня, а в Кытлыме – 10 числа. Часы приема – с 9.30 до 14.30.
Напомним, что специалисты занимаются заключением договоров с потребителями, начислением платы за услуги по вывозу мусора и оформлением платежных документов.
Иллюстрация в
анонсе: ЯндексКарты
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.