Специалисты «УКХ» все-таки нашли фирму для отлова бездомных собак

Специалисты «УКХ» все-таки нашли фирму для отлова бездомных собак
Фото: Александр Ярошук, архив «Вечернего Карпинска»

Контракт на отлов бездомных собак в Карпинске планируется заключить с фирмой из города Березовский ООО «Доктор Алекс». Торги состоялись 11 марта, все результаты опубликованы на сайте «Госзакупки»

1 марта МКУ «Управление коммунального хозяйства» объявило повторный тендер на отлов безнадзорных собак. Первый аукцион, как и все прошлогодние, не состоялся из-за отсутствия участников. В этот раз на торги заявился один участник — это ООО «Доктор Алекс», которое базируется в городе Березовский.

Цена, которую предложил единственный участник, была равна начальной — 4090 рублей за отлов, стерилизацию и содержание одной собаки. Общая сумма, которая заложена в бюджете на отлов собак, составляет 626,9 тысячи рублей. Таким образом, в рамках контракта планируется отловить полторы сотни бездомных животных. Сроки отлова — с даты заключения контракта до 25 декабря. 

Ранее МКУ «УКХ» не заключало муниципальные контракты с ООО «Доктор Алекс». В прошлые годы отловом занималась краснотурьинская фирма ООО «Компания «УтильМастер». 

По данным «ИАС Seldon.Basis», ООО «Доктор Алекс» основана в июне 2019-го. Это коммерческая организация с одним сотрудником. Ранее в торгах не участвовала. Однако совладельцем и директором фирмы является Надежда Кирилина, которая параллельно руководит березовским ООО «УтильМастер». В последнем в список совладельцев входит Наталья Симон, которая также работает на должности гендиректора ООО «Компания «УтильМастер» из Краснотурьинска. Той самой фирмы, которая ловила собак в Карпинске в прошлые годы. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных