«Спутник-2010» начал областное первенство с лидирующих позиций

В начале декабря в Карпинске состоялся первый тур первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди команд 2010 года рождения. Игры проходили на городском стадионе «Труд». В гости приезжали две команды: «Маяк» из Краснотурьинска и «СШ-Энергия» из Среднеуральска. Матчи первого тура проходили на протяжении двух дней — 1 и 2 декабря. Каждая команда сыграла четыре игры, по два матча с каждой из команд соперников. 

Соревнования открыл матч между «Спутником» и «СШ-Энергия». В этом противостоянии карпинцы победили среднеуральцев с разгромным счетом. За два тайма наши хоккеисты успели забить в ворота соперников 13 голов, при этом сами не пропустили ни одного. 

Далее «Спутник» встретился с «Маяком». Этот соперник оказался в разы сложнее предыдущего и игра закончилась поражением. Спутник забил два гола, пропустил — шесть. 

На следующий день  «Спутник» взял реванш и победил гостей из соседнего города со счетом 6:5. Что касается среднеуральцев, в этот раз наши спортсмены все-таки пропустили два гола в свои ворота, однако в ответ забили 26 мячей. 

За каждую победу команды получали по три очка. К концу первого тура «Спутник» и «Маяк» подошли с равным количеством очков — по девять у каждой команды. Хоккеисты команды «СШ-Энергия» не выиграли ни одного матча. У них 0 очков. 

Победитель первенства будет определен после второго тура первенства. О результатах сообщим. 

Спортивное соревнование проведено с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных