Сроки окончания ремонта бассейна перенесены на начало осени

Сроки окончания ремонта бассейна перенесены на начало осени
Фото: Максим Ижболдин, «Вечерний Карпинск»

Ранее мы сообщали, что ремонт карпинского бассейна планируется завершить до 31 июля. Однако сейчас завершение ремонта предполагается в начале осени — об этом написал депутат Госдумы Антон Шипулин. Ранее он приезжал в Карпинск, где посетил спортивный объект.

Вместе с Шипулиным ход работ оценивали глава города Андрей Клопов, представители МКУ «Управление коммунального хозяйства» и МАУ «Карпинский Спортивно-Оздоровительный Комплекс».

«Сейчас рабочие занимаются восстановлением крыши, ремонтируют внутренние помещения. Предварительно все работы должны закончиться осенью этого года», — написал в своем Instagram Антон Шипулин и пообещал, что будет «тщательно следить за ходом работ». 

Ранее мы писали, что во время монтажа фасада и кровельных работ подрядчик заявил об необходимости выделения дополнительных денег на ремонт. В частности, деньги нужны на замену окон, потолка и чаши бассейна. Для повторной оценки состояния бассейна была собрана делегация из работников администрации. Они признали проблемы и согласились о необходимости дополнительных вливаний.

— Сейчас нам выделили чуть больше двух миллионов рублей на новые окна. Когда их привезут, мы их поставим и продолжим ремонт фасада, — рассказал коммерческий директор СК «Марк» Максим Фишер. — Те работы, которые предусмотрены контрактом, мы выполним в течение месяца. Что касается внутренних работ, их сроки зависят от выделения денег. Пока мы ждем окончательного решения .
Подробнее о том, какой ремонт был предусмотрен контрактом, вы можете прочитать здесь.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных