9 августа на сайте «Госзакупки» был объявлен новый тендер на ремонт тротуаров. Ранее заказчик, коим является МКУ «Управление коммунального хозяйства», уже пытался найти фирмы для этого вида работ, однако тогда на аукцион никто не заявился и тендер был признан несостоявшимся. Сейчас специалисты «УКХ» делают новую попытку.
Как и прежде, на ремонт тротуаров из городского бюджета выделено 300 тысяч рублей. В условиях изменились только сроки. Если ранее тротуары планировалось привести в порядок до 15 августа, то сейчас – до 15 сентября.
Под ремонтом подразумевается покрытие асфальтом образовавшихся ям. В реестр улиц, которые подлежат ремонту, включены 18 наименований, в числе которых Ленина, Луначарского, Некрасова, Суворова и другие основные улицы.
О результатах нового тендера сообщим.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.