Стало известно, кто приедет на "Точку кипения" в Карпинск

Сегодня, 29 июля, стало точно известно - кто будет специальным гостем на ежегодном молодежном фестивале хип-хоп культуры "Точка кипения". В КАрпинск приедет рэп-исполнитель из Екатеринбурга Аветис Георгиевич Мирзаянц, более известный под сценическим псевдонимом "9 Грамм". kw9PIXfBwOk Впервые Аветис вышел на большую сцену в 12 лет. Фото: личный архив музыканта Предварительно в группе молодежной думы нашего города (в социальной сети "Вконтакте") был проведен опрос, в котором участвовали полторы тысячи человек. В вариантах ответов было три известных исполнителя, и молодежи предложили проголосовать за того, кого хотелось бы видеть на фестивале в качестве специального гостя. За "9 Грамм" проголосовало наименьшее количество человек - 244 голоса. Примерно равное количество набрал одесский исполнитель "Зиппо" и челябинские ребята  из группы "ОУ-74" - по 638 и 649 голосов соответственно. В связи с этим в карпинских группах социальной сети "Вконтакте" у молодежи возникает вопрос: почему приедет тот, за кого проголосовало наименьшее количество человек?
Снимок Опрос из группы молодежной думы - Нам в любом случае нужно было знать, кого бы хотели видеть карпинские парни и девчонки, чтобы пытаться привезти желаемого артиста. Но, к сожалению, не всегда есть возможность пригласить именно самого популярного. Поэтому в опросе было сразу сказано, что "результаты опроса не гарантируют 100% приезд того или иного артиста", - объясняют организаторы мероприятия. - Надеемся, наш специальный гость выступит отлично и понравится карпинской молодежи.
диал3124 "Точка кипения-5" пройдет на центральной городской площади в субботу, 13 августа. Начало в 18.00. Иллюстрация: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных