Студенты КМТ уже третий год подряд побеждают на окружных соревнованиях по стрельбе

Студенты КМТ уже третий год подряд побеждают на окружных соревнованиях по стрельбе
Фото со страницы КМТ в соцсети "ВКонтакте"

Студенты Карпинского машиностроительного техникума заняли первое место на окружных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия. Состязания прошли 31 октября на базе серовской школы-интерната.

Турнир был посвящен памяти генерал-майора Романа Шадрина. Участниками соревнований стали семь команд из разных городов Северного управленческого округа. Команду КМТ на турнире представили студенты: Кирилл Евдокимов, Александр Роженцев, Александр Харитонов и Максим Перевозчиков.

«Наша команда поставила перед собой задачу удержать переходящий кубок, который мы заслуженно выиграли на прошлых соревнованиях. С гордостью сообщаем, что мы успешно справились с этой задачей, сохранив кубок у себя на третий год подряд», — отмечают на странице КМТ в соцсети «ВКонтакте».

По итогам соревнований команда КМТ заняла первое место. Также судьи отдельно отметили Кирилла Евдокимова и Александра Харитонова, которые показали лучшие результаты в личном зачете. Кирилл получил диплом I степени, а Александр – диплом III степени.

Иллюстрация в анонсе: КМТ
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных