Судебные приставы и полицейские искали неплательщиков алиментов

На прошлой неделе судебные приставы Карпинского районного отдела и участковые полиции вышли в совместный рейд, об этом сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области. 
Судебные приставы вышли на адреса тех, кто не являлся по повестке на прием к судебному приставу-исполнителю, не приступил к погашению задолженности, уклонился от обязательных работ. В результате, трое должников-алиментщиков привлечены к административной ответственности по статье 5.35.1 КоАП РФ (Неуплата средств на содержание детей), в последствии суд присудил по 10 суток административного ареста каждому. Один должник, воспрепятствовавший законной деятельности судебных приставов по ОУПДС, также привлечен к административной ответственности. 


Кроме этого, в ходе рейда в одном из домов был выявлен так называемый притон, в котором обнаружены следы изготовления и употребления наркотических средств. “Стоял характерный запах, в помещении в разных местах лежали использованные шприцы, иные приспособления и ингредиенты для изготовления и употребления наркотических средств. Все находящиеся в квартире граждане были задержаны и доставлены в отдел полиции”, – сообщается на сайте Управления ФССП по Свердловской области.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных